ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

В школе № 3 ст. Фастовецкой состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница», посвященной 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие команды старшеклассников из общеобразовательных школ района. Ребята прошли разнообразные военно-спортивные испытания. По традиции первым конкурсом стал «Аты-баты, шли солдаты с песней на парад!». Еще одно испытание - «Знатоки истории», в нем ребятам отвечали на вопросы по теме «Великая Отечественная война». Также участники соревнований сразились в спортивном многоборье, почувствовали себя снайперами и разведчиками. Проявили смекалку и в других конкурсах. По итогам игры на основании решения судейской коллегии призовые места распределились следующим образом – 1 место у школы № 2 г. Тихорецка, 2-ой стала команда фастовецкой школы № 3, 3 место завоевала гимназия № 8.

7 мая 2018