ПАСПОРТ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ ПОБЕДЫ

В актовом зале администрации Тихорецкого района вручили паспорта. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня Великой Победы.

Получили свои первые паспорта ребята, которым исполнилось 14 лет. Поздравил с праздником и пожелал успехов в учебе от имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина его заместитель, атаман тихорецкого РКО Сергей Захаров. Поздравления и слова напутствия прозвучали от участника ВОВ Льва Ивановича Криворотова, председателя Совета ветеранов ОМВД России по Тихорецкому района Владимира Демьяненко, заместителя главы города Дениса Завады. Затем юным тихоречанам вручили главный в их жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Всего паспорта получил 31 человек.

8 мая 2018