ПОБЕДЫ В ПАУЭРЛИФТИНГЕ

Спортсмены Тихорецкого района достойно представили муниципалитет на соревнованиях краевого уровня и заняли призовые места.

В Краснодаре прошло открытое первенство Краснодарского края по троеборью, троеборью классическому и жиму лежа среди спортсменов 14-18 лет, 19-23 года. В соревнованиях приняли участие 151 спортсмен из 7 районов края. Результаты тихорецких спортсменов:

1 место – Елена Савенкова, Елизавета Пархоменко, Алина Шнурникова, Анастасия Крыс, Данил Тюфанов, Владислав Эсаулов;

2 место – Полина Еремеева, Иван Безродний, Анастасия Величко;

3 место – Дмитрий Козлов, Федор Соколов.

Подготовили спортсменов тренеры отделения пауэрлифтинга спортшкол «Лидер» и «Легион»- Василий Губин и Юрий Гордеев.

Кроме того, в краевой столице состоялся Кубок Краснодарского края по троеборью и троеборью классическому и жиму лежа, среди мужчин и женщин. В состязаниях приняло участие 100 спортсмен из муниципалитетов Кубани. Тихорецкий район представили три воспитанника спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской. По результатам выступлений Людмила Панькова заняла первое место, второе место у Василия Губина и бронзовая награда у Айгуль Агасиевой.

14 мая 2018