ВЕЛОСПОРТ РАЗВИВАЕТСЯ

Тихорецкие ребята достойно выступили на спартакиаде молодежи Кубани 2018 года по велоспорту-маунтинбайк.

Соревнования проходили в поселке Псебай Мостовского района. В спартакиаде приняли участие спортсмены из 28 муниципальных образований Краснодарского края. Соревнования проводились в 2 гонки. В первый день состоялся кросс-кантри (групповой старт). Среди юношей и девушек спортсменка Тихорецкого района – Анастасия Якушко завоевала 3 место.

Во второй день соревнований проходила эстафета среди юниоров и юниорок. В состав команды Тихорецкого района вошли – Эдуард Коршиков, Максим Рыбалка, Юлия Глухова, Ксения Позднякова. По итогам эстафеты тихорецкая сборная заняла 2 место.

По итогам двух гонок тихоречане завоевала 3 место Спартакиады молодежи Кубани 2018 года.

Также проходила гонка-эстафета среди юношей и девушек. От Тихорецкого района выступили Анастасия Якушко, Екатерина Махнова, Даниил Рудев, Егор Шишкин. По итогам соревнований – у тихоречан 1 место.

15 мая 2018