СЕМЬЯ И ШКОЛА: ТЕРРИТОРИЯ БЕЗОПАСНОСТИ

В клубе имени Меньшикова состоялось традиционное районное родительское собрание. На нем обсудили тему обеспечения безопасности детей дома и в учебных заведениях.

К собравшимся обратилась заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова. В своем выступлении она говорила об обеспечении безопасности, жизни и здоровья детей в условиях школы и дома. Не остался без внимания вопрос безопасности детского травматизма на дорогах. Инспектор по пропаганде Отдела ГИБДД по Тихорецкому району Наталья Котегова напомнила о мерах, необходимых для предотвращения ДТП с участием детей и подростков. Ещё одной важной темой собрания стали последствия употребления психоактивных, наркотических веществ несовершеннолетними. Также был рассмотрен ряд вопросов, связанных с противодействием экстремизма в молодежной среде. Говорили на встрече и о важной роли семьи в формировании личности ребенка.

19 мая 2018