СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ВЫБРАЛ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

В клубе имени Меньшикова состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов Тихорецкого района.

На заседании присутствовали глава муниципалитета Анатолий Перепелин, зампредседателя краевого совета ветеранов Алексей Бортников, заместитель председателя Совета депутатов Виктор Климов, заместители главы района, депутаты райсовета, главы поселений и другие почетные гости. Перед присутствующими выступил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Он говорил о важной роли Совета ветеранов в жизни тихоречан, о проводимой совместной работе с администрацией района. Отметил, что Совет должен возглавить ответственный человек: «На протяжении нескольких лет ветеранская организация признается одной из лучших в крае. Это благодаря кропотливой, ежедневной работе и тесном взаимодействии с главами поселениями, руководителями предприятий. Я считаю, что новый председатель должен продолжить эти традиции».

Участники конференции проголосовали за нового председателя Совета ветеранов и поддержали кандидатуру Вадима Власова. Он единогласно был избран председателем.

В феврале 2018 года Вадим Власов был назначен исполняющим обязанности председателя. У него за плечами 34 года военной службы, имеет звание подполковника. 7 лет руководил «Управлением гражданской защиты», а последние 2 года работал заместителем главы района, курировал вопросы ГО и ЧС, взаимодействия с правоохранительными органами, физической культуры и спорта.

Вадим Александрович поблагодарил руководителя муниципалитета и участников конференции за оказанное доверие. Обсудили на конференции и другие вопросы, касающиеся работы Совета ветеранов.

22 мая 2018