БЛАГОДАРНОСТИ ЗА ТРУД

На базе Тихорецкого индустриального техникума состоялся районный семинар, посвященный Дню кадрового работника.

На мероприятие были приглашены специалисты всех предприятий и учреждений кадровой службы. Поприветствовали участников семинара и поздравили с профессиональным праздником председатель профсоюза работников АПК Виктор Арсентьев и начальник отдела трудовых отношений Центра занятости населения Сергей Анофриев. В торжественной обстановке состоялась церемония награждения. За высокий профессионализм и добросовестный труд лучшие из лучших кадровиков были отмечены Благодарностями и Грамотами главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина. Затем участникам семинара рассказали о порядке оформления электронных больничных листов, познакомили с изменениями в трудовом законодательстве и провели тестирование.

23 мая 2018