ПОСЛАНИЕ ОТ КОМСОМОЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ

В день Последнего звонка в школе № 35 поселка Малороссийского во время торжественной линейки произошло событие, которого ждали 50 лет.

Праздник начался с поздравлений и награждений. Ребята выступили с музыкальными номерами. В торжественном событии приняла участие заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова. Она поздравила учащихся с окончанием учебного года, пожелала им дальнейших успехов. Отметила, что малороссийская школа одна из лучших в муниципалитете.

Главным событием этого дня стало извлечение капсулы времени. Выпускники школы в год пятидесятилетия комсомола в 1968 году заложили возле образовательного учреждения капсулу времени. И вот спустя пол века они вновь встретились у порога родной школы, чтобы прочитать послание комсомольцев выпускникам 2018 года. В капсуле помимо послания оказался и комсомольский значок. В письме говорилось о достижениях советского народа, о первых космонавтах Юрии Гагарине и Валентине Терешковой. Также нынешней молодежи пожелали успехов в учебе, и отметить достойно 100-летие Коммунистического союза молодежи.

24 мая 2018