РАБОЧИЙ ВИЗИТ

Заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Усенко провел прием граждан в тихорецком местном отделении партии «Единая Россия».

К представителю краевого парламента обратилось два заявителя. Председатель квартального комитета поселка ЛЗС Василий Попов попросил помочь в замене линий электропередач. Заявителю были даны подробные разъяснения. Также на прием к Сергею Усенко пришли директор дома культуры Светлана Кливер и глава Юго-Северного сельского поселения Андрей Аулов по вопросу ремонта местного здания к юбилею станицы. Данное обращение Сергей Павлович взял на личный контроль.

Также в рамках рабочего визита парламентарий посетил Тихорецкую ЦРБ и пообщался с главным врачом Натальей Бахилиной.

24 мая 2018