Тихорецкие полицейские и общественники подвели итоги районного конкурса "Полицейский дядя Степа"

Победителем районного этапа конкурса стал Никита Никитенко.

Сотрудники Отдела МВД России по Тихорецкому району совместно с Общественным советом подвели итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества "Полицейский дядя Степа", посвященного 300-летию российской полиции. На конкурс были предоставлены тематические поделки, посвященные сотрудникам правопорядка от времен Российской империи до наших дней. Победителем конкурса стал Никита Никитенко, учащийся 3 "Е" класса МБОУ гимназии №8 с работой из пенопласта под названием: "Дядя Степа- милиционер" - известного персонажа стихотворения Сергея Михалкова. Работа победителя районного конкурса направлена в Главное управление МВД России по Краснодарскому краю для участия в краевом отброчном туре.

25 мая 2018