«ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»

В рамках краевой акции «Чистый берег» управлением молодежной политики Тихорецкого района была организована уборка прибрежных территорий от бытовых отходов.

В мероприятии приняли участие студенты-активисты из экологической организации «Green Global», добровольцы, представители школьного и студенческого самоуправления, а также к акции присоединилась молодежь из Новорождественского, Отрадненского, Архангельского и Юго-Северного сельских поселений.

Ежегодная акция с 2014 года объединяет сотни тысяч волонтеров по всей стране для очистки берегов водоемов. В рамках акции вместе с уборками проводятся просветительские мероприятия, чтобы напомнить, что каждый человек может сделать личный вклад в сохранение воды.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

28 мая 2018