ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание совета по противодействию коррупции.

Провел его заместитель главы Тихорецкого района Олег Антифеев. На совещании рассмотрели четыре вопроса. О том, как налажена работа по профилактике коррупционных правонарушений в образовательных учреждениях, рассказала начальник районного управления образования Оксана Шинтяпкина. О соблюдении Порядка рассмотрения обращений в администрацию муниципалитета, говорила начальник отдела по работе с обращениями граждан Светлана Титова. Также на совещании рассмотрели и другие вопросы – о контроле за сроками рассмотрения обращений организаций, поступающих в районную администрацию и о работе по противодействию коррупции в Новорождественской администрации.

29 мая 2018