ПОБЕДА В КОНКУРСЕ «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

На Петербургском международном экономическом форуме подведены итоги юбилейного конкурса «Моя страна – моя Россия». Студент ТТЖТ стал победителем в одной из номинаций.

Заместитель главы Администрации Президента РФ Магомедсалам Магомедов вручил золотые медали победителям XV Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия».

В номинации «История моей Родины» Золотой медалью конкурса и Дипломом Победителя І степени отмечен студент Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта – филиала РГУПС Владимир Турулев (научный руководитель: кандидат исторических наук, преподаватель Елена Воярж).

В церемонии награждения победителей также приняли участие заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке, председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина, руководитель Роспатента Григорий Ивлиев, руководитель Росмолодёжи Александр Бугаев и представители органов власти, ВУЗов, студенческого сообщества.

По информации управления молодежной политики Тихорецкого района

30 мая 2018