ВЫЕЗДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

В доме культуры поселка Парковый состоялось выездное заседание подкомитета Юго-Восточной зоны комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений. Провел совещание заместитель председателя краевого парламента Сергей Усенко.

В заседании приняли участие руководители управлений и предприятий, главы сельских поселений, председатели Советов молодых депутатов из муниципальных образований. Делегацию Тихорецкого района возглавила заместитель главы муниципалитета Галина Грузина.

Темой совещания стали вопросы, связанные с определением и применением кадастровой стоимости объектов капитального строительства. С докладами выступили заместитель директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Краснодарском краю Зарема Кадошникова, начальник управления кадастровой оценки Государственного бюджетного учреждения Краснодарского края «Крайтехинвентаризация-Краевое БТИ» Александр Лысенко и начальник отдела кадастровой оценки департамента имущественных отношений Кубани Леонид Островский. Затем состоялось обсуждение проблемных вопрос. По итогам выездного заседания была принята резолюция.

30 мая 2018