АЛЛЕЯ МАСТЕРОВ «ТИХОРЕЦКИЙ АРБАТ» ЖДЁТ ГОСТЕЙ

В Тихорецке уже второе лето подряд будет проходить уникальный «народный» проект – аллея мастеров «Тихорецкий Арбат». Официальное открытие состоится 1 июня в 17:00 часов в сквере возле магазина «Книжный мир».

Праздник озарится участием лучших умельцев Тихорецкого района. Выставка-ярмарка порадует зрителей такими традиционными кубанскими видами творчества, как ткачество, резьба по дереву, вышивка, народная кукла, а также современными – пэчворд, канзаши, декупаж, топиария.

Своим творчеством гостей «Арбата» порадуют вокальные и хореографические коллективы клуба «Красный молот» и СДК ст. Новорождественской.

Зрителей также ждут разнообразные тематические интерактивы: художественные площадки, различные фотозоны, а также интереснейшие веселые и развивающие программы для детей.

В этот день и каждую субботу летнего сезона жители и гости Тихорецка будут видеть все разнообразие и колорит народных ремесленников и художников Тихорецкого района, а также своими руками смогут сделать поделки.

По информации управления культуры Тихорецкого района

31 мая 2018