ОЧЕРЕДНАЯ СЕССИЯ СОВЕТА

Сегодня состоялась очередная сессия Совета депутатов. В заседании принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

На сессии народные избранники проголосовали за внесение изменений и дополнений в Устав муниципального образования. С докладом о выполнении индикативного плана социально-экономического развития Тихорецкого района на 2018 год перед депутатским корпусом выступил начальник управления экономического развития и инвестиций Андрей Ледяев. Об изменениях в бюджете района говорила начальник финансового управления администрации муниципалитета Елена Мармута. О назначении конкурса для отбора кандидатур на должность главы муниципального образования Тихорецкий район доложил заместитель главы муниципалитета Олег Антифеев. Проведение конкурса назначили на 3 сентября. Рассмотрели депутаты и другие вопросы - о вручении Почетных грамот, о безвозмездной передаче муниципального имущества, об утверждении Программы приватизации объектов муниципальной собственности Тихорецкого района на текущий год.

31 мая 2018