«Всемирный день без табака»

В рамках международной акции по борьбе с курением «Всемирный день без табака» полицейские Тихорецкого района организовали районную акцию «Молодежь Тихорецка – за здоровый образ жизни!»

В акции приняли участие более 50 студентов Тихорецкого техникума железнодорожного транспорта.

В рамках международной акции по борьбе с курением «Всемирный день без табака» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Тихорецкому району организовали районную акцию «Молодежь Тихорецка – за здоровый образ жизни!».

Организаторы акции призвали молодежь к занятиям физической культурой, спортом, занятиям в кружках, библиотеках, правильной организации свободного времени, интересного и содержательного отдыха. В ходе мероприятия подростки узнали статистику заболеваний курильщиков, посмотрели тематический фильм. Сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа с подростками с разъяснением норм действующего законодательства.

1 июня 2018