ТРУДОВОЕ ЛЕТО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

На период летних каникул Тихорецкий центр занятости населения предлагает молодежи оказание услуг по профессиональной ориентации и временной занятости.

Лето – подходящее время года для выбора профессии. В этом вам помогут специалисты центра занятости населения Тихорецкого района – познакомят с правилами выбора профессии, проведут профориентационное тестирование, помогут определить интересы и склонности молодого человека, расскажут о востребованных профессиях.

Содействие трудоустройству молодежи – одно из важнейших направлений в работе Тихорецкого центра занятости.

В мероприятиях временного трудоустройства могут принимать участие несовершеннолетние граждане в возрасте от 14 до 18 лет, имеющие регистрацию в Тихорецком районе

Уважаемые работодатели! Центр занятости населения Тихорецкого района приглашает Вас к сотрудничеству по организации временных рабочих мест.

Адрес: г.Тихорецк, ул. Гоголя, 69; тел. 5-11-10, каб. № 5, Деревянко Ксения Олеговна. E-mail: tihoreck@dgsz.krasnodar.ru

По информации ЦЗН Тихорецкого района

3 июня 2018