ЛЕТО – ВЕСЕЛО И С ПОЛЬЗОЙ

В рамках оздоровительной летней кампании для юных тихоречан будут проводиться мероприятия во всех учреждениях культуры района. Каждый день ребят ждут - концерты; театрализованные, игровые, познавательно-развлекательные и спортивные программы, выставки детского творчества.

Развлечения, информационные беседы по соблюдению правил дорожного движения, игровые комнаты для детей и подростков, оснащенные инвентарем, игрушками, техническими средствами, а также комнаты отдыха – всё это ждет тихорецких ребят в учреждениях культуры.

Так, в клубе имени Меньшикова для детей проходят разнообразные игры, веселые эстафеты, ребята рисуют на асфальте, смотрят мультфильмы, а еще участвуют в мастер-классе от руководителя кукольного театра «Непоседы» Оксаны Лукьяшко и смотрят спектакль «Приключение Хрюши и его друзей». Как признаются сами ребята, такое время препровождение летом им очень нравится.

9 июня 2018