С ДНЕМ РОССИИ!

Глава Тихорецкого района поздравляет тихоречан и гостей муниципалитета с главным государственным праздником.

Дорогие тихоречане!

Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днем России!

Этот день дорог всем, кто любит свое Отечество, гордится славными страницами его истории, богатейшим духовным и культурным наследием.

День России стал символом нашей любви к великой Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее.

Тихорецкий район - лишь точка на карте великой страны. Но он, как и вся Кубань, является достойным представителем державы под гордым названием Российская Федерация!

Уверен, что, опираясь на многовековые традиции российской государственности, огромный созидательный потенциал нашего многонационального народа, мы сделаем Россию сильной и благополучной страной.

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, мира и добра в каждом доме! С праздником, с Днем России!

Тихорецкий район А.А. Перепелин

12 июня 2018