ПОЛЕВЫЕ СРАЖЕНИЯ ЗА ГУБЕРНАТОРСКИЙ КУБОК

На стадионе «Труд» состоялось торжественное открытие Всекубанского турнира по футболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.

Первый этап турнира будет проходить с 13 по 15 июня на футбольных полях поселений района. В соревнованиях примут участие более 6,5 тысяч человек. Всего за право быть лучшими футболистами поборются около 1000 дворовых команд.

На торжественном открытии поприветствовали юных спортсменов заместитель директора краевого центра параолимпийской подготовки Артем Шпитальный и заместитель главы района Сергей Захаров. Пожелали всем командам успеха, честной игры и заслуженных побед. Детские танцевальные и вокальные коллективы клуба «Заря» подарили участникам турнира яркие номера.

13 июня 2018