ЗАСЕДАНИЕ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ

Сегодня в администрации Тихорецкого района состоялось заседание антинаркотической комиссии, провел которое заместитель руководителя муниципалитета Сергей Захаров.

На повестку дня было вынесено четыре вопроса. О принимаемых мерах по борьбе с наркопреступностью и работе по недопущению безрецептурной реализации через аптечную сеть лекарственных препаратов, содержащих наркотические и психотропные вещества, доложил начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков Игорь Сидоров. Начальник управления образования Оксана Шинтяпкина довела до сведения собравшихся итоги проведенных профилактических мероприятий в образовательных учреждениях в 2017-2018 учебном году. Помимо этого участники совещания говорили о проводимой работе по раннему выявлению потребителей наркотических средств, психотропных веществ и оказанию наркологической помощи населению Тихорецкого района, а также о пропаганде здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечении их к занятиям спортом.

15 июня 2018