ТИХОРЕЧАНЕ ЗАДАЛИ ВОПРОСЫ СПЕЦИАЛИСТАМ СФЕРЫ ЖКХ

Такая форма работы с жителями, как «горячая линия», активно используется в Тихорецком районе. Граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, не выходя из дома.

28 июня в администрации Тихорецкого района работал телефон «горячей линии» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Граждане по телефону смогли задать свои наболевшие вопросы. Заместитель главы Тихорецкого района Евгений Голубь, руководители коммунальных предприятий и управляющих компаний ответили на обращения жителей. Каждому заявителю был дан подробный ответ. Всего во время «горячей линии» поступило 29 обращений. Жители задавали различные вопросы, которые касались капитального ремонта, тепло-, энерго-, водоснабжения, вывоз ТКО, начисление платы за общедомовые услуги.

29 июня 2018