ОБСУДИЛИ АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ

В администрации Тихорецкого района состоялось заседание комиссии по вопросам межнациональных отношений, провел которое заместитель руководителя муниципалитета Олег Антифеев.

На повестку дня было вынесено три вопроса. О положении молодежи на рынке труда и о роли психологической адаптации в решении проблем молодежной занятости доложила руководитель Центра занятости населения Марина Демина. На совещании члены комиссии рассмотрели вопросы занятости и отдыха детей в летний период, а также результаты проводимой работы специалистов управления молодежной политики по противодействию распространению экстремисткой идеологии в молодежной среде. По итогам заседания комиссии главам поселений было рекомендовано обеспечить информационное сопровождение реализации государственной национальной политики на подведомственных территориях. Также был принят ряд и других решений в сфере межнациональных отношений.

29 июня 2018