СЕРТИФИКАТЫ НА ЖИЛЬЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

В администрации Тихорецкого района состоялось очередное планерное совещание, которое провел руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин.

На планерку были приглашены руководители предприятий и учреждений, главы поселений, начальники отделов и управлений администрации района.

Совещание началось с торжественного награждения. Глава района вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилых помещений трем тихорецким семьям в рамках подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей». Сертификаты на улучшение жилищных условий получили 2 многодетные молодые семьи из Тихорецкого городского поселения и одна семейная пара - жители Парковского сельского поселения. Благодаря успешной реализации государственной программы с 2015 года в Тихорецком районе социальные выплаты получили 14 молодых семей на сумму более 10,5 млн. рублей.

Участниками совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся социальной сферы, уборочной кампании, подготовки к осенне-зимнему периоду и другое.

3 июля 2018