8 ИЮЛЯ – ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. ДЕНЬ ПАМЯТИ БЛАГОВЕРНЫХ КНЯЗЯ ПЕТРА И ФЕВРОНИИ, МУРОМСКИХ ЧУДОТВОРЦЕВ

Уважаемые тихоречане!

Примите сердечные поздравления с праздником святых покровителей брака Петра и Февронии – с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник гармонично вошел в нашу жизнь, потому что крепкая семья, любовь и верность, уважение и взаимопонимание – это те вечные нравственные ценности, которые понятны и близки каждому независимо от возраста, национальности, религии, социального статуса.

Для всех нас семья - это живительный источник сил, добра и творческой энергии, надежное пристанище от невзгод и неурядиц повседневной жизни.

В этот праздничный день выражаем искреннюю признательность и желаем счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Желаю вам благополучия, крепкого здоровья, радости и достатка в доме!

Тихорецкий район А.А. Перепелин

8 июля 2018