МАЛОРОССИЙСКОМУ – 55 ЛЕТ!

Свой 55-летний юбилей отметил поселок Малороссийский.

Гостей праздника ожидала насыщенная концертная и развлекательная программа. Творческие коллективы местного дома культуры, а также гости из поселка Парковый дарили собравшимся свои лучшие вокальные и хореографические номера.

От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поздравил с юбилеем сельчан исполняющий обязанности первого заместителя руководителя района Андрей Ледяев, а также вручил за вклад в развитие муниципалитета Благодарности главы района. С приветственным словом к односельчанам обратился глава Архангельского сельского поселения Евгений Абашкин. Он поздравил всех с праздником, а также выразил слова благодарности землякам за их труд на благо поселения, района и Кубани.

В торжественной обстановке чествовали лучших сотрудников предприятий и организаций, почетных жителей района, семейные пары, молодежь – всех тех, кто трудом прославляет свою малую Родину. Лучших работников «Сахарного комбината Тихорецкий» отметили нагрудными знаками «Почетный работник сахарной промышленности России» и медалями за вклад и развитие свеклосахарной отрасли РФ. Подарком для сельчан стало выступление народной артистки России Раисы Гончаровой и вокально - хореографического ансамбля «Родник».

9 июля 2018