СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК

Россияне 8 июля отметили самый теплый праздник – День семьи, любви и верности. В этот день для тихоречан была подготовлена яркая развлекательная программа.

На площади перед городским Дворцом культуры работала праздничная выставка-ярмарка декоративно-прикладного искусства «Радуга ручной работы». Маленькие ценители прекрасного смогли поучаствовать в интересном мастер-классе «Ромашковое настроение». Праздничную атмосферу для тихоречан и гостей района создал концерт «В жизни главное - семья!». Лучшие коллективы муниципалитета дарили зрителям свои яркие творческие номера. Также в этот день работали тематические фотозоны. День семьи, любви и верности напоминает еще раз всем, что в жизни каждого человека главное - это семья.

9 июля 2018