Logo_03.png
НОВЫЙ АСФАЛЬТ ДЛЯ ТИХОРЕЧАН

12 Июля 2018

В Тихорецком районе активно ведется ремонт автодорог. В этом году на эти цели муниципалитетом запланировано потратить 71 миллион рублей.

Общая протяженность составляет порядка 14 километров дорог. Проведение данных работ стало возможным благодаря оказываемой поддержке со стороны администрации Краснодарского края. В текущем году город Тихорецк и 11 сельских поселений муниципалитета участвуют на условиях софинансирования в реализации мероприятий государственной программы "Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края". Уже завершен ремонт дорожного полотна в Архангельском, Еремизино-Борисовском, Новорождественском и Отрадненском сельских поселенях. Сейчас подрядная организация производит укладку нового асфальта по улице Северной в станице Юго-Северной. По условиям муниципальных контрактов все объекты планируется завершить в 3 квартале текущего года.