ГОСАВТОИНПЕКТОРЫ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРОВОДЯТ БЕСЕДЫ НА ДВОРОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДКАХ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ПОДРОСТКАМИ

Полицейские напоминают об основах безопасного поведения на улицах, дорогах, в транспорте.

Тихорецкие Госавтоинпекторы проводят беседы с несовершеннолетними подростками на дворовых спортивных площадках. Главная цель мероприятий - закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в общественном транспорте, которые они получали в процессе обучения в школе.

После бесед с автоинспектором ребята принимают участие в викторине на знание правил дорожного движения.

20 июля 2018