ПОДЕЛИЛИСЬ ОПЫТОМ

В зале заседаний Совета Тихорецкого района состоялась рабочая встреча актива молодых депутатов Тихорецкого и Кореновского районов, а также представителей движения «Патриот города».

Основной темой для общения стало построение более тесного сотрудничества между Советами в рамках проекта «Содружество молодых». Одними из первых таких мероприятий выбрано проведение спортивных соревнований по стритболу между муниципалитетами, зональные фестивали современного музыкального творчества.

В конце встречи председатель тихорецкого Совета молодых депутатов Сергей Ярошевский поблагодарил гостей за визит и позитивный диалог: «Надеемся, что данное сотрудничество перерастает в большую дружбу и, в дальнейшем, охватит и другие Советы молодых депутатов».

По информации Совета молодых депутатов Тихорецкого района

24 июля 2018