ВСЁ ДЛЯ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

В Тихорецком районе в гимназии №6 начался капитальный ремонт спортивного зала в рамках краевой программы «Развитие образования».

Общий объем финансирования составляет более 3 млн. рублей. Проведение капитального ремонта стало возможным благодаря оказанной поддержки со стороны администрации Краснодарского края. Заместитель руководителя муниципалитета Евгений Голубь встретился на ремонтируемом объекте с представителями подрядной организации, чтобы обсудить график работы и сроки сдачи объекта. В настоящее время строители уже произвели демонтаж старых полов и кафеля. В рамках капремонта будет осуществлена замена кровли, проведена реконструкция в душевых и раздевалках, а также подрядная организация в основном зале сделает новое напольное покрытие и внутренние отделочные работы. Помимо этого в рамках данной краевой программы в текущем году запланировано строительство спортивного зала на базе школы № 20 станицы Краснооктябрьской.

25 июля 2018