ВЫЕЗДНАЯ ПРИЕМНАЯ И ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В ОТРАДНОЙ

Сегодня в здании школы №22 станицы Отрадной работала выездная общественная приемная администрации Тихорецкого района. Жители поселения могли получить консультации специалистов различных служб.

Провела прием граждан по личным вопросам исполняющая обязанности главы района Надежда Муравская. Основные вопросы, которые поднимали станичники, касались земельной и социальной сфер. Жители просили оказать помощь в выделении земельных долей из колхоза «Ленинский путь». Обратилась к Надежде Викторовне сельчанка Нина Бойко с вопросом по открытию на территории поселения аптечного пункта. Данное обращение взято на контроль для детального рассмотрения.

Жители также могли получить ответы на интересующие вопросы у специалистов различных служб и ведомств. Консультировали граждан заместители главы района. Всего во время выездной приемной было принято более 25 человек. Всем обратившимся даны подробные разъяснения.

В здании местной амбулатории для удобства населения прошел традиционный День здоровья. Чтобы проверить здоровье станичников, из центральной районной больницы приехали врачи: терапевт, невролог, проводилось ЭКГ исследование. Всего специалисты районной больницы приняли 35 человек, из них одного станичника отправили на госпитализацию. Жители были благодарны медработникам за оказанное внимание и проведенный осмотр.

28 июля 2018