БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ

С 1 августа в Тихорецком районе стартует краевая ежегодная благотворительная акция «Соберем ребенка в школу».

Проводит её территориальное Управление социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края.

- Собрать детей в школу — мероприятие не только хлопотное, но и дорогое. Именно поэтому целью акции «Соберем ребенка в школу!» является оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и не способным в полной мере подготовить детей к школе, - отметила руководитель УСЗН в Тихорецком районе Ольга Эгикян.

Тихоречане могут принять участие в благотворительной акции «Соберём ребенка в школу!» и вместе помочь юным землякам.

Подробную информацию об акции можно получить по адресу: г. Тихорецк, ул. Украинская, 5, каб. № 8, с 9.00 до 18.00 или по телефону: 7-25-63.

По информации УСЗН по Тихорецкому району

30 июля 2018