БЛАГОДАРНОСТИ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

В администрации Тихорецкого района прошло планерное совещание, провела которое исполняющая обязанности главы муниципалитета Надежда Муравская.

В начале заседания состоялось награждение. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие потребительской сферы Кубани и в связи с профессиональным праздником - Днем работника торговли Надежда Викторовна вручила индивидуальным предпринимателям - Насиме Коваленко и Александру Мовчан Благодарности департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Также участники совещания обсудили вопросы подготовки жилищно-коммунального комплекса к предстоящему отопительному сезону и образовательных учреждений к новому учебному году, ремонта дорог. С докладом об итогах уборки урожая зерновых колосовых и зернобобовых культур выступил начальник отдела растениеводства Антон Колесников.

31 июля 2018