ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ


Сегодня специалисты министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кубани ответили на вопросы тихоречан. Прием прошел в режиме видеосвязи.

Жители муниципалитета могли в режиме онлайн пообщаться с краевыми специалистами и получить разъяснения по всем интересующим вопросам. Тихоречан в основном волновали вопросы, касающиеся предоставления субсидий главам КФХ на возмещение затрат на дизтопливо, на приобретение технологического оборудования и другое. На все обращения представителями краевого министерства были даны подробные разъяснения, удовлетворяющие заявителей.

Такая форма работы зарекомендовала себя с положительной стороны. В связи с этим утвержден график проведения видео-приемов на август. Так, тихоречане могут задать свои вопросы 8 августа специалистам департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, 15-го числа пообщаться с представителями министерства образования, науки и молодежной политики и 22-го получить ответы на все вопросы у специалистов управления записи актов гражданского состояния.

1 августа 2018