ФЕСТИВАЛЬ СПОРТА ДЛЯ АЛЕКСЕЕВЦЕВ

В Алексеевском доме культуры прошел спортивный фестиваль в рамках проекта «Спорт под открытым небом». В этот день всё вокруг было пропитано соревновательным духом.

Дети и молодежь поселения приняли участие в тренировках по кроссфиту и боксу. А на тренировке заслуженного тренера, мастера спорта СССР международного класса по самбо Камиля Ибатулина, ребята смогли побыть в роли настоящих борцов. Директор местного Дома культуры Оксана Демченко провела для жителей поселения тренировку по системе «Табата». Помимо этого, ребята смогли принять участие в соревнованиях по дартсу, настольному теннису и перетягиванию каната. Музыкальным сопровождением фестиваля стал концерт творческих коллективов Дома культуры и талантливой молодежи поселения.

По информации Алексеевского ДК

8 августа 2018