ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

В это воскресенье, 12 августа, свой профессиональный праздник отметят те, кто неразрывно связан со строительной отраслью. В преддверии Дня строителя в актовом зале администрации района прошло награждение.

От имени главы муниципалитета Анатолия Перепелина тихорецких строителей поздравил его заместитель Евгений Голубь. Он пожелал присутствующим благополучия и достатка, успехов в нелегком труде и удачи в жизни. Отметил, что строительная отрасль – это важная составляющая экономики района.

За многолетний и добросовестный труд, вклад в развитие строительного комплекса, высокий профессионализм Почетной грамотой департамента строительства Кубани наградили директора ООО «СтройПерспектива» Дениса Николенко. Почетными грамотами главы Тихорецкого района было отмечено 11 человек. Также были объявлены Благодарности членам первичной организации ветеранов муниципальной службы.

Напомним, что День строителя в России отмечается ежегодно во второе воскресенье августа. В Тихорецком районе насчитывается 52 строительные организации. В строительной отрасли муниципалитета трудится более двух тысяч человек.

10 августа 2018