БЛАГОУСТРОЙСТВО РАЙОНА

В Тихорецком районе планируется провести ремонт 15 км автомобильных дорог и тротуаров. Это стало возможным благодаря реализации мероприятий государственной программы «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края» и средствам, выделенным из местного бюджета.

По данной программе уже выполнен ремонт участков дорожного полотна по ул. Первомайской в п. Малороссийском; ул. Мира и ул. Октябрьская в п. Крутом; ул. Привольной в ст. Еремизино-Борисовской; ул. Кирпичной в ст. Новорождественской; ул. Веселой в ст. Отрадной; ул. Красной в ст. Терновской; ул. Красной в ст. Фастовецкой; ул. Комсомольской в ст. Хоперской; ул. Северной в ст. Юго-Северной и подъезда к п. Зеленый.

В настоящее время ремонтные работы производятся по ул. Энгельса и ул. Гоголя в г. Тихорецке и в п. Братском. До ноября текущего года будут выполнить работы по капитальному ремонту ул. Штенгартовской в ст. Краснооктябрьской; капитальному ремонту тротуара по ул. Ленина и ремонту дороги по пер. Комсомольскому в ст. Архангельской; ул. Молодежной в п. Братском; ул. Садовой и проезда от ул. Садовой до ул. Российской в п. Мирном; ул. Кочубея в ст. Отрадной; ул. Набережной в ст. Новоромановской; ул. Тихорецкой в ст. Хоперской; ул. Жернова в ст. Фастовецкой; ул. Кубанской в х. Тихонький и ул. Чернышова и ул. Энгельса в г. Тихорецке.

За счет средств местного бюджета Парковского сельского поселения будут выполнены работы по ремонту тротуаров в п. Парковом, п. Шоссейном, п. Восточном и п. Западном.

На автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения находящихся в государственной собственности Краснодарского края, проходящих по территории Тихорецкого района также выполняется ремонт дорожного полотна на автомобильной дороге «г. Тихорецк – с. Белая Глина» от автомобильной дороги федерального значения до км 5+100. Завершить ремонтные работы на данном участке планируется до сентября 2018 года.

По информации управления ЖКХ администрации Тихорецкого района

17 августа 2018