ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Дорогие друзья, жители Тихорецка и Тихорецкого района!

От всей души поздравляю со 144-й годовщиной образования города Тихорецка и 94-й годовщиной Тихорецкого района всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. Вам есть чем гордиться: район богат своей историей и современными достижениями.

Тихорецкий район - один из красивейших и благоустроенных районов Кубани. Разные поколения своим трудом вносили вклад в его развитие, строили и создавали его облик, прославляли его имя. С каждым годом Тихорецкий район становится все привлекательнее и удобнее для жизни. На территории ведется строительство жилья, обустраиваются дороги и тротуары, развиваются производства, активно реализуются проекты по формированию комфортной городской среды. Здесь живут трудолюбивые, гостеприимные люди, умеющие работать, преданные своему делу и родной земле, стремящиеся к лучшему будущему для себя и своих близких.

Символично, что отмечают Дни рождения района и города вместе с праздником Урожая. В Тихорецком районе сельское хозяйство - не просто отрасль экономики. Это жизненный уклад большинства жителей, работающих в аграрном секторе. Великие труженики - крестьяне - были и будут главной надеждой и опорой как района, всего края, так и нашей страны!

Спасибо тихорецким аграриям за нелегкий, но такой необходимый труд и преданность родной земле! Желаю району рекордных урожаев, новых трудовых побед, успешного развития и процветания!

Всем жителям Тихорецкого района - крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма и благополучия!

Депутат Государственной Думы ФС РФ А.Н. Ткачев

член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

17 августа 2018