ПРАЗДНИКИ ОТМЕТИМ С РАЗМАХОМ!

В этом году тройной праздник - День района, города и урожая тихоречане отметят в субботу, 18 августа. Для жителей и гостей муниципалитета подготовлена яркая праздничная программа лучших творческих коллективов.

С 9:00 утра на площади имени Жукова стартует молодежная зарядка и забег, начнут свою работу перед ГДК и возле ЗАГСа интерактивные площадки. В 10:00 состоится открытие форума ТОС.

С 18:00 будет работать молодежная фото-площадка и тематическая площадка «Доброволец – 2018». В это же время концертно-развлекательные программы пройдут на площадках города - в «Парке Афганцев», возле памятника Паровозу, у «Ледового дворца», на Военном городке, у магазина «Ясень», на ул. Меньшикова, 224, возле «Книжного мира», на Элеваторе и ТРУМН.

Концерт тихорецких артистов «С тобой навсегда, Тихорецкий район!» стартует в 18:30 на площади имени Жукова. В 20:00 здесь же выступит звезда российской эстрады Сергей Любавин. А в 21:00 на площади состоится выступление краснодарской шоу-группы «Музыкальный квартал». Завершится праздничный вечер ярким салютом и зажигательной дискотекой.

17 августа 2018