ФОРУМ ТОС ПРОШЕЛ В ЦЕНТРЕ ТИХОРЕЦКА

В Тихорецком районе мероприятие проводится второй раз. В этом году его приурочили к празднованию Дня города Тихорецка и Тихорецкого района.

Побывал на мероприятии и поздравил представителей органов территориального общественного самоуправления руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Вместе с председателем Совета Тихорецкого района Андреем Зотовым Анатолий Александрович прошел по 13 творческим площадкам, которые подготовили поселения. Почетные гости посмотрели презентации общественников, которые рассказывали о своей деятельности. Каждое поселение креативно представило своих ТОСовцев - исполняли песни, частушки, снимали кино, рассказывали стихи, угощали гостей хлебом да солью.

Анатолий Перепелин поблагодарил всех, кто ежедневно трудится на благо Тихорецкого района: «В Тихорецком районе сегодня работает большой коллектив общественников, которые объединены в 92 орган ТОС. Более 900 человек насчитывает актив территориального общественного самоуправления. Сегодня вы, наши помощники, решаете немалое количество местных проблем: это и благоустройство территорий, и организация помощи нуждающимся, и социальная работа с детьми, пожилыми людьми, и организация спортивно-массовых мероприятий, и много, многое другое».

Анатолий Александрович наградил руководителей ТОС, домкомов, вручив Почетные грамоты и Благодарности. Поздравил тихоречан и председатель Совета Андрей Зотов. А мэр Тихорецка Сергей Корякин вручил грамоты и подарки лучшим квартальным, домкомам и хозяевам самых ухоженных дворов и домов.

18 августа 2018