ТИХОРЕЧАНЕ ОТМЕТИЛИ ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК

В субботу, 18 августа, тихоречане отметили День района, города и урожая. Для жителей и гостей муниципалитета была подготовлена большая и яркая праздничная программа.

Утром у городского Дворца культуры управление молодежной политики вместе с профессиональными тренерами организовало зажигательную зарядку, которая придала сил для забега до стадиона «Труд».

Весь день с самого утра перед ГДК и возле ЗАГСа работали интерактивные площадки, выставки-ярмарки, выездная торговля.

Вечером на разных площадках города творческие коллективы домов культуры поднимали настроение тихоречанам концертно-развлекательными программами. Мини праздники были организованы в «Парке Афганцев», возле памятника Паровозу, у «Ледового дворца», на Военном городке, у магазина «Ясень», на ул. Меньшикова, 224, возле «Книжного мира», на Элеваторе и у ТРУМН.

На площади имени Жукова со своими лучшими музыкальными номерами выступили тихорецкие артисты. А в 20:00 гости праздника встречали звезду российской эстрады Сергея Любавина, который вместе с тихоречанами исполнил свои хиты. После на сцене появилась зажигательная краснодарская шоу-группа «Музыкальный квартал». Завершился праздничный вечер ярким салютом и зажигательной дискотекой.

19 августа 2018