КАЧЕСТВО УСЛУГ ОЦЕНИЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО

В ОМВД России по Тихорецкому району общественники проверили качество предоставления государственных услуг.

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Тихорецкому району Виктор Божко проверил работу полицейских, ответственных за государственные услуги, предоставляемые отделом по вопросам миграции ОМВД России по Тихорецкому району. Проверяющий оценил условия, в которых гражданам предоставляют данные услуги, а также проверил актуальность информации, размещенной на стендах.

Общественник пообщался с гражданами, обратившимися в отдел полиции. Замечаний в адрес сотрудников полиции не поступило. По итогам проверки общественник дал положительную оценку работе сотрудников полиции.

По информации ОМВД России по Тихорецкому району

20 августа 2018