ВОДОСНАБЖЕНИЕ В ХОПЕРСКОЙ

Глава района лично проконтролировал состояние водоснабжения в станице после запуска новой скважины.

В начале месяца в станице Хоперской пробурили новую скважину глубиной 340 метров, чтобы обеспечить водой жителей поселения. Старая скважина прослужила более 40 лет. Обновить систему водоснабжения стало возможным благодаря оказанной поддержке со стороны администрации и губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Глава района лично пообщался с жителями поселка, по словам которых качество воды заметно улучшилось. В ходе беседы Анатолий Перепелин отметил, что планируется дальнейшее обновление системы водоснабжения станицы.

Ранее руководитель муниципалитета дал поручение провести ревизию на всех водонапорных башнях района с определением процента износа сетей и составить график по их ремонту.

21 августа 2018