ВАЖНЫЙ ДЕНЬ В ИСТОРИИ СТРАНЫ

В Тихорецком районе отметили День Государственного флага Российской Федерации. Цикл мероприятий, посвященный этой дате, прошел в муниципалитете.

Так, тематические беседы провели с воспитанниками дневных площадок. В поселениях муниципалитета прошли конкурсы рисунков на асфальте, интеллектуальные игры и спортивные эстафеты. В этот день желающие смогли посетить музеи и выставки детских работ, посвященные Дню Государственного флага.

На площадке перед городским дворцом культуры состоялось праздничное мероприятие «Флаг - это гордость страны». Председатель Совета муниципалитета Андрей Зотов и мэр города Сергей Коряки поздравили всех присутствующих и вручили первые паспорта 23-м юным тихоречанам. Поздравил гостей праздника и депутат районного Совета Владимир Кравцов. Творческие коллективы подготовили тематическую концертную программу. Также в рамках Дня флага состоялся автопробег.

Тематические мероприятия, посвященные знаменательной дате, прошли во всех поселениях района, учреждения культуры, в библиотеках, на летних площадках.

22 августа 2018