СТРОИТЕЛЬСТВО ОФИСА ВРАЧА

В станице Отрадной ведется строительство нового здания врача общей практики, которое позволит расширить перечень медицинских услуг, которыми могут воспользоваться жители, не выезжая в районный центр.

Строительство ведется под контролем главы муниципалитета. На очередной рабочей встрече с представителем подрядчика Анатолий Перепелин обсудил ход выполняемых на объекте работ. «Сейчас благоприятные погодные условия для того, чтобы вести работу быстрыми темпами. Поэтому необходимо увеличить количество работников на объекте, чтобы завершить строительство в установленные сроки», - подчеркнул глава.

Площадь будущего офиса более двухсот квадратных метров. В новом здании помимо кабинета врача общей практики появятся прививочный кабинет и процедурная. Планируется, что в здании также будут функционировать кабинеты стоматолога и гинеколога.

23 августа 2018