ТИХОРЕЦКАЯ КОМАНДА ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В СПАРТАКИАДЕ

На Кубани прошла IV летняя Спартакиада молодежи. Тихорецкий район был включен в самую большую группу городов и районов для комплексного зачета.

Наши спортсмены соревновались с молодежью из Геленджика, Апшеронского, Белореченского, Каневского Красноармейского, Курганинского, Северского, Тимашевского районов.

Тихоречане приняли участие в 11 спортивных соревнованиях: художественной гимнастике, бадминтоне, баскетболе, боксе, тхэквондо, велосипедном спорте, легкой атлетике, пляжном волейболе и других.

По итогам десяти лучших результатов Тихорецкий район в своей группе занял III место.

Наши спортсмены, которые заняли первые места, продолжили свое участие в составе сборной Краснодарского края на финальных соревнованиях в IV летней Спартакиады России 2018 года.

А 23 августа в администрации Краснодарского края состоялось расширенное заседание коллегии краевого министерства физической культуры и спорта под председательством вице-губернатора Краснодарского края Николая Долуды. На нем команде Тихорецкого района вручили Кубок и грамоты за III место.

24 августа 2018