ЯРКОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!

В Тихорецком районе завершилась акция «Прощай, лето красное, здравствуй, время классное!». Праздник, посвященный окончанию летней поры, прошел в городском Дворце культуры. Также здесь подвели итоги конкурса подростково-молодежных объединений «Последний день лета» и устроили «красочный» фестиваль.

Четыре финалиста конкурса агитбригад из Алексеевского, Еремизино-Борисовского, Парковского, и Городского домов культуры в песнях, танцах, видеопрезентациях рассказали о том, как с пользой провести время в их поселениях, о действующих кружках и секциях. Выступление конкурсантов оценило компетентное жюри под председательством заместителя главы муниципалитета Ольги Грибановой. По итогам всех выступлений победу одержал Парковский СДК, но и другие команды не ушли со сцены без подарков и поздравлений. Также в этот же день наградили тех, кто помогал молодежи этим летом не сидеть без дела. Отметили грамотами и благодарностями самых активных и креативных ребят, директоров библиотек, домов культуры, руководителей различных кружков. Приняла участие в церемонии награждения начальник управления молодежной политики Наталья Трефилова, а молодые депутаты Владимир Кравцов, Сергей Ярошевский, Евгений Черкашин подарили ребятам памятные подарки.

После торжественного мероприятия у ГДК начался фестиваль красок «Холи» и пенная вечеринка от команды #colorfest26. Самая сочная музыка, море воздушной пены из двух огромных пенных пушек, дымовое шоу, конфетти-шоу и, конечно, подарки от организаторов – все это ждало гостей праздника.

25 августа 2018