«НОЧЬ КИНО» В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

В этом году тихоречане в третий раз могли приобщиться к всероссийской акции «Ночь кино». 25 августа на 11 площадках города и района под открытым небом демонстрировали различные российские фильмы. Причем, выбрать, что именно посмотреть могли и сами зрители – в интернете заранее проходило голосование. Так, на прифонтанной площади у городского дворца культуры в Тихорецке показали семейную картину в жанре фэнтези - «Последний богатырь». Праздничную атмосферу перед сеансом создавали творческие коллективы – они танцевали и исполняли песни.

В Тихорецком районе уже с 21 августа на открытых площадках Домов культуры, в клубах, библиотеках начались бесплатные показы отечественных фильмов, которые давно считаются классикой и любимы зрителями разных возрастов.

26 августа 2018